Веб модель: плюсы и минусы

Вы заинтересовались работой веб-моделью, прочитали несколько блогов, отзывы работающих девушек, услышали различные мнения и сомневаетесь – а стоит ли пробовать? Ведь невозможно, чтобы было всё хорошо, обязательно должны…

читать далее
Преимущества работы вебкам моделью в студии

Бесплатный кофе.
Хотя нет, шучу, конечно.
Кофе ты тоже купишь себе сама.
Но если серьёзно то, это очень тонкий лёд, на который мне совсем не хочется становиться, потому…

читать далее
Как начать работать веб моделью?

Первое, что мне хотелось написать – включить камеру, но стоит признать, что всё не так просто.
Давайте же рассмотрим основные шаги, которые вы должны предпринять для того, чтобы начать…

читать далее
Как сохранить конфиденциальность

Приходя в сферу веб-бизнеса, многие девушки переживают именно из-за этого. Сколько девушек так и не проверило свои возможности только опасаясь, что их увидят родители/муж/друзья, которые не готовы принять эту сферу? Однако, есть пример…

читать далее
Как подобрать правильный макияж. Образы

Вы и так прекрасны!
Но камера об этом не знает. Камера удивительным образом съедает яркость ваших черт, а заодно меняет тон кожи, поэтому постараюсь кратко вывести основные принципы макияжа…

читать далее
Приватный чат, как правильно себя вести

На большинстве сайтов существует двойная система чатов – есть общий чат, куда может зайти любой пользователь сайта и есть приватный чат, доступный только для платёжеспособных авторизированных пользователей, где каждая…

читать далее
Как завоевать популярности на вебкам

Модели вебкам, которые только пробуют себя в данной нише, часто сталкиваются с проблемой, что у них очень мало заходов мемберов. И такое действительно наблюдается, так как каналы новеньких не всегда стремятся посещать гости, а ведь это напрямую связано с заработками. Что же делать для поднятия рейтинга в вебкам? В статье ниже мы попытаемся дать несколько полезных советов, как стать популярной моделью вебкам.

читать далее
Как найти подработку в сети и не попасть в лапы мошенников

Далеко не каждый человек обладает профессиональными навыками для работы в сети. Но, если хочется иметь стабильную подработку в сети Интернет, то можно попробовать и без них. Тут главное не попасться мошенникам и четко понимать: бесплатно никто денег вам не даст, нужно именно работать, тратить свое время и силы. В статье ниже мы расскажем, как не попасть на удочку мошенников.

читать далее
Преимущества работы вебкам моделью

Работа в интернете вызывает интерес огромного количества людей, но не все имеют необходимые знания и умения для заработка. Потому мы расскажем, как работать без опыта и неплохо зарабатывать. Это профессия вебкам модель. Популярность ее растет все больше, она оптимально подойдет для молодых женщин: студенток, мамочек, просто желающих получить подработку в сети.

читать далее
Вы ищете работу? Тогда мы идем к вам!

Пандемия коронавируса вынудила многих искать другое место работы. Кто-то с этим справился, а кто-то и по сей день не может разобраться и перебивается с хлеба на воду. Есть люди, которые испытывают самую настоящую панику при потере стабильного заработка. Впадают в депрессию, не знают куда деваться, особенно если какой-то период времени они не смогли себе найти ничего нормального. С каждым днем яма безнадеги затягивает все больше, сбережения тают, становится страшно за завтрашний день.

читать далее
Ошибки начинающих вебкам моделей и как их избежать

Вебкам модель – это не стриптизерша или женщина легкого поведения. Данная профессия подразумевает в первую очередь общение, использование внутреннего обаяния, ума, способности поддержать беседу на любом уровне. В чат приходят чаще всего за общением, а сейчас, в силу коронавирусных ограничений, которые и не думают ослабевать во многих странах, просто поговорить с человеком – очень важно.

читать далее
Сколько может заработать вебкам модель

Профессия вебкам среди девушек набирает популярность, но многим интересно – сколько можно на этом заработать. Давайте начнем сначала и поговорим о самой профессии.

читать далее
Как зарождался вебкам

Название вебкам идет от слова вебкамера. Ее впервые изготовили еще в 1991 году – прошлый век. Интересно, что снимала эта камера кофейник в университете Кембриджа, а отключили ее только в 2001 году, хотя кадры с нее можно увидеть в сети.

читать далее
Советы начинающим вебкам моделям: как стать успешной

Решение о том идти вам в вебкам бизнес или нет принимаете вы сами. Нельзя опираться на чей-то опыт положительный или отрицательный. Потому сначала подумайте, а потом идите и пробуйте – ведь если вам не понравится, то в любой момент уйдете.

читать далее
В какое время лучше работать? График работы

О каком графике вы мечтаете? Наверное, о плавающем, который позволит вам заниматься любимым хобби, проводить время с друзьями и семьёй, учиться? У меня есть для вас хорошие новости! Именно такой график и имеют веб-модели, но и тут есть вопросы, на которые мы хотим ответить заранее.

читать далее

Готов стать лучше? Тогда не теряй время. Начни зарабатывать прямо сейчас! Заполни анкету и мы свяжемся с тобой в ближайшее время.

Заполнить анкету